На движке уже проведён официальный матч.
 
С 1 по 10 декабря будет выставлен в Интернете сайт Федерации World Chess-transit, будем тестировать сайт, ждём от каждого активного участия в турнирах и матчах. Все замечания или спорные моменты при игре фиксируйте и присылайте для исправления.
В декабре будет проведено много турниров и матчей, главные:
 
Матч за титул "Чемпион мира по Chess-transit",
Матч-реванш за титул "Чемпионка мира по Chess-transit",
Матч за звание "Чемпион Азии по Chess-transit",
Матч за звание "Чемпион России по Chess-transit",
Матч за звание "Чемпионка России по Chess-transit",
 
По обоюдному согласию сторон матчи будут проводиться на игровом сайте. Это решит проблему переездов и перелётов - соперники находятся в разных городах и странах.
 
На сайте будут проходить отборочные претендентские турниры и матчи, командные игры Cyber Chess-transit.
 
Все партии записываются автоматически, будет происходить трансляция игр.
 
 
Заходите и регистрируйтесь.
 
 
Соблюдайте правила регистрации для участия в профессиональных турнирах и матчах.
 
Игроки, принимающие участие в официальных матчах и турнирах за звания Федерации World Chess-transit должны иметь понятный ник - имя, фамилия, две последние цифры года рождения, знак @   - VladimirZakhartsov97@ , командный ник отражает город (область, республику) + три первые буквы названия страны + знак @ - TatarstanRUS@ ; для сборных команд, состоящих из граждан разных городов и стран допускается название команды + три первые буквы + знак @ - RainbowUSA@     Для тренировочных игр может быть создан ник кирилицей или латиницей на любом языке мира, но без использования символов, терминов и аббревиатур запрещённых законом (нацистские, сионистские, расистские) или оскорбляющих честь и достоинство граждан (нецензурная лексика и эвфемизмы).
 
Если в течение месяца игрок не будет принимать участие в турнирах, матчах, тренировочных играх, то его ник  будет блокироваться. Это не запрещает игроку создавать новые ники - тренировочный, личный и командный для участия в матчах и турнирах.
 
 
До встречи за двумя шахматными досками.
 
 
Председатель унитарного Клуба World Chess-transit
 
С.А. Фоминцев
 
Генеральный партнёр Федерации World Chess-transit
А.Л. Шевченко

FaLang translation system by Faboba